MGORSK
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

734мм 79%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Студентка МГТУ получила премию памяти Алексея Булахова

Студентка МГТУ получила премию памяти Алексея Булахова

В Магнитогорском техническом университете состоялось торжественное вручение премии памяти Алексея Булахова, учрежденной друзьями бывшего главного редактора газеты «Русский дом», а также попечительским советом МГТУ. Вручить диплом победителю приехал президент Российской Ассоциации по связям с общественностью и друг Алесея Булахова Станислав Наумов, сообщает сайт Magcity74.ru.

Напомним, год назад попечительский совет вуза организовал премию, предназначенную для студентов, зарекомендовавших себя в различных научных сферах. В прошлом году эту стипендию вручали только в техническом вузе. Но после объединения было принято решение наградить и представителя гуманитарной направленности.

Первым стипендиатом премии имени Алексея Булахова стала студентка четвертого курса отделения журналистики Ольга Аверьянова. Ее творческий потенциал и глубину научных исследований оценили не только преподаватели, но и все учредители награды.

По словам девушки, награде она безмерно рада, однако пока точно не решила, с чем хочет связать свою дальнейшую жизнь.

«Конечно, хотелось бы реализовать себя и в журналистике. Но научная работа очень меня вдохновляет, при этом даже от преподавательской деятельности я бы не отказалась, так как и это мне очень интересно», – поделилась планами на будущее Ольга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем