Город После заседания госсовета в Кремле Дубровский отправится в Сочи

После заседания госсовета в Кремле Дубровский отправится в Сочи

На заседание госсовета при президенте России Владимире Путине приглашен избранный губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Сразу после совещания в Кремле он отправится на Международный инвестиционный форум в Сочи, сообщает пресс-служба главы региона.

Заседание в Большом Кремлевском дворце состоится в четверг, 18 сентября. На госсовете обсудят вопросы развития отечественного бизнеса в условиях членства во Всемирной торговой организации. Отдельно участники мероприятия остановятся на теме повышения конкурентоспособности российской продукции на мировом рынке.

После этого Борис Дубровский вылетит в Сочи на XIII Международный инвестиционный форум. Встреча известных бизнесменов и политиков пройдет на площадке ледового дворца «Большой». Работа форума продлится четыре дня – с 18 по 21 сентября. Экономический форум зарекомендовал себя как одно из крупнейших и значимых мероприятий в экономической жизни страны. Это традиционное место заключения самых выгодных контрактов, популярная площадка для международных встреч экономистов и крупных бизнесменов на самом высоком уровне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем