Город В Магнитогорске прошел благотворительный фестиваль «Открытые сердца»

В Магнитогорске прошел благотворительный фестиваль «Открытые сердца»

В Магнитогорске в зоне активного отдыха «Лукоморье» прошел благотворительный фестиваль «Открытые сердца». Его организовала группа инициативных горожан, которые решили привлечь внимание к состоянию набережной, которая требует реконструкции, передает «Русская Планета».

Праздник посетили несколько сотен человек, люди приходили сюда семьями с детьми. Здесь проходил концерт с участием солистов, танцевальных коллективов, прошло выступление известных музыкальных групп. Было шоу гигантских мыльных пузырей, флешмоб, на котором желающим раздавали баночки с мыльными пузырями, а также состоялись показательные выступления йогов.

Кроме того, работала изобразительная студия для детей, проходили выставки картин. Состоялась Hand Made ярмарка. Всего было 22 различные площадки, на каждой из которых, были поставлены ящички для пожертвований. Все деньги, которые были собраны во время прохождения фестиваля, будут переданы в администрацию города.

Эти средства пойдут на благоустройство набережной, но какую именно сумму удалось собрать, активисты пока не сообщили. В завершение праздника все, собравшиеся в «Лукоморье», встали в большой круг гармонии, загадали желания и запустили в небо воздушные шары.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем