Город Избирком принял подписи от кандидата в губернаторы от ЛДПР

Избирком принял подписи от кандидата в губернаторы от ЛДПР

Кандидат в губернаторы Челябинской области от ЛДПР Виталий Пашин сдал подписные листы в избирательную комиссию региона в четверг, 24 июля. Он собрал 297 подписей депутатов и глав муниципалитетов в свою поддержку, сообщили в пресс-службе региональной ячейки партии.

Тройку потенциальных сенаторов, которых Виталий Пашин выдвинул для избрания в Совет Федерации, возглавляет депутат госдумы от Челябинской области Сергей Вайнштейн. Также шансы на попадание в верхнюю палату парламента получили адвокат Евгений Ковалев и координатор миасского отделения ЛДПР Дмитрий Рябов.

«Сергей Вайнштейн как депутат Госдумы координирует все обращения и жалобы граждан, поступившие к нам. С этой работой он прекрасно справляется, вкладывает в нее все силы и даже личные средства, – объяснили выбор сенаторов в партии. – Евгений Ковалев зарекомендовал себя как отличный, грамотный адвокат. Он также рассматривает эти обращения и помогает гражданам с юридическими процессами. Дмитрий Рябов проявил себя не только как координатор, но и как организатор. Ему удалось активизировать политическую жизнь в Миассе и создать в городе нечто вроде «римского клуба».

Как сообщалось ранее, первым из кандидатов в губернаторы подписные листы сдал Владимир Брижанин. Накануне, 23 июля, подписи в избирком отдали врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский и кандидат от КПРФ Константин Нациевский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем