Город Борис Дубровский возглавил медиарейтинг губернаторов в сфере ЖКХ

Борис Дубровский возглавил медиарейтинг губернаторов в сфере ЖКХ

Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский возглавил медиарейтинг глав субъектов РФ в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Результаты июньского исследования СМИ опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Медиаиндекс Бориса Дубровского за отчетный период составил 2468,78 балла. В тройку лидеров также вошли глава Самарской области Николай Меркушкин и мэр Москвы Сергей Собянин.

За прошедший месяц Борис Дубровский поднялся на 28 позиций вверх. Такой взлет авторы рейтинга связывают с проведением в Челябинске всероссийского форума «ЖКХ – новое качество» и визит премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в областной центр.

«Глава правительства поблагодарил губернатора за организацию форума, посвященного этой теме. Он отметил, что на форуме обсуждалась «необходимость откорректировать ряд документов (в сфере ЖКХ), чтобы людям жизнь упростить», – отметили в «Медиалогии». – Также СМИ сообщали, что врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский на аппаратном совещании с заместителями и членами правительства региона дал ряд поручений по итогам форума по проблемам ЖКХ в Челябинске».

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем