MGORSK
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

южн.

734мм 27%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Челябинская область первая в рейтинге по реализации указов Путина в ЖКХ

Челябинская область первая в рейтинге по реализации указов Путина в ЖКХ

Челябинская область заняла первое место в рейтинге реализации указов президента России Владимира Путина в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Высокие позиции обусловлены проведением форума «ЖКХ – новое качество жизни», сообщает пресс-служба информационно-аналитической компании «Медиалогия».

Медиаиндекс Южного Урала по итогам июня составил 410,01 балла. Ближайший конкурент – Архангельская область – набрала 397,38 балла. Тройку лидеров замкнул Краснодарский край. Как отмечают авторы исследования, Челябинская область заняла первое место благодаря проведению всероссийского форума, посвященного ситуации в сфере ЖКХ.

«На форуме, в том числе говорили о том, что ввод для населения платежей за общедомовые нужды в Челябинской области может завершиться, так и не начавшись для большей части южноуральцев, – озвучили итоги анализа авторы рейтинга, – Участники форума ЖКХ предложили Дмитрию Медведеву пересмотреть политику начисления таких платежей, переложив ответственность за их контроль с граждан на управляющие компании».

Как сообщалось ранее, Челябинская область также попала в майский рейтинг реализации указов в сфере ЖКХ. На тот момент Южный Урал занимал шестое место среди всех регионов страны.

Фото: Фото с сайта Kremlin.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем