Город Дубровский предложил разработать систему оценки выполнения поручений

Дубровский предложил разработать систему оценки выполнения поручений

Исполняющий обязанности губернатора Борис Дубровский сегодня, 10 июля, на совещании с главами городов и районов потребовал более внимательно вникать и анализировать ситуацию и критично относиться к своей работе. Руководитель региона высказал замечания после докладов глав Карталинского и Агаповского районов на тему снижения административных барьеров для малого и среднего бизнеса.

Cнижение числа административных барьеров – один из ключевых моментов «Стратегии развития Челябинской области до 2020 г».

«Давайте на эти вещи обращать внимание. И не просто отчитываться о «внешней» работе – круглых столах, совещаниях, а делать акцент на прямой результат, – отметил Борис Дубровский. – Все у нас организовано, но мерим не качество, а количество круглых столов, совещаний. Я предлагаю разработать качественные показатели эффективности для оценки выполнения моих поручений, в частности, по снижению административных барьеров, взять за основу количество субъектов малого и среднего бизнеса, динамику количества этих предприятий и их обороты, объемы производства. И через них оценивать нашу работу в этом направлении».

Как сообщалось ранее, 11 июня Борис Дубровский выступил с критикой глав городов и районов по поводу исполнения его поручений.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем