MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

738мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Данис Зарипов привезет в Челябинск Кубок Гагарина

Данис Зарипов привезет в Челябинск Кубок Гагарина

В следующую субботу, 19 июля, в 15:00 в ледовом дворце спорта «Мечел» (ул. 1-го Спутника, 4) состоится товарищеский матч между воспитанниками «Мечела» и друзьями Даниса Зарипова, сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

В программе презентация Кубка Гагарина, завоеванного Данисом Зариповым в составе магнитогорского «Металлурга», матч между командами «Мечел. История» и «Мой друг», а также организаторы обещают конкурсы для всех желающих. Вход свободный.

15 июля в 13:30 воспитанник «Трактора» Вячеслав Войнов представит челябинцам кубок Стэнли в СДЮСШОР «Трактор» (ул. Савина, 1).

За команду «Мечел. История» сыграют Максим Бец, Евгений Любимов и Андрей Исмагилов, за команду «Мой друг» выступит еще один обладатель Кубка Гагарина Сергей Мозякин.

Кубок Гагарина – главный приз КХЛ. Магнитогорский «Металлург» выиграл его впервые за свою историю в противостоянии с пражским «Львом» в апреле этого года. Победную точку в матче поставила шайба Сергея Мозякина, заброшенная на 44-й минуте седьмой встречи финальной серии. В решающем поединке «Металлург» победил со счетом 7:4. В результате Магнитка стала четвертым в истории обладателем трофея.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем