Город Новый глава минздрава пообещал работать на благо южноуральцев

Новый глава минздрава пообещал работать на благо южноуральцев

Во вторник, 3 июня, заместитель губернатора Челябинской области Евгений Редин представил коллективу регионального минздрава нового руководителя Сергея Кремлева. Министр в приветственном слове пообещал работать на благо жителей Южного Урала с надеждой на сотрудничество, сообщает пресс-служба ведомства.

«Глава Челябинской области Борис Александрович Дубровский возлагает большие надежды на Сергея Леонидовича, – отметил Евгений Редин. – Задачи ставятся существенные перед минздравом. Мы прошли этап «модернизация здравоохранения» и шагнули вперед, теперь нужно сделать так, чтобы все работало эффективно и результативно».

Он также пообещал оказывать новому министру поддержку со стороны правительства и выразил надежду на поддержку руководителя коллективом, что позволит ведомству справиться с поставленными задачами.

В свою очередь Сергей Кремлев поблагодарил заместителя губернатора области за оказанное доверие. «Задачи, поставленные региональным правительством, ясны. Хочу заверить вас, уважаемые коллеги, в том, что приложу все свои силы, знания и опыт для оправдания оказанного мне доверия», – подчеркнул глава минздрава.

Напомним, о назначении Сергея Кремлева исполняющим обязанности министра здравоохранения Челябинской области было объявлено в понедельник. Доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ, возглавлявший клинику ЧелГМА, сменил на этом посту Дмитрия Тарасова, который ушел в отставку по собственному желанию.

Сергей Леонидович Кремлев – д.м.н., заслуженный врач РФ. Родился 18 января 1957 г. в Челябинске. Окончил местный мединститут по специальности «лечебное дело». Работал врачом-хирургом в горбольнице №10, заведующим отделом здравоохранения исполкома Ленинского района. До назначения в минздрав был главврачом клиники ЧелГМА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем