Город Полиция предложила миллион за сведения об убийце, которого ищут 23 года

Полиция предложила миллион за сведения об убийце, которого ищут 23 года

Андрей Самойлов

Управлением уголовного розыска ГУ МВД России по Челябинской области за совершение убийств трех человек в 1991 и 1995 годах разыскивается 45-летний уроженец областного центра Андрей Андреевич Самойлов. За помощь в установлении местонахождения мужчины полиция назначила награду в один миллион рублей, сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка.

В ноябре 1991 года Андрей Самойлов в квартире жилого дома на улице Гагарина совершил убийство супругов, жителей Челябинска, а также нанес проникающие ножевые ранения троим их родственникам, после чего скрылся с места происшествия. Затем в марте 1995 года в Сургуте у дома на улице 50 лет ВЛКСМ Самойлов произвел девять прицельных выстрелов из двух пистолетов ТТ в мужчину, который от полученных ранений скончался на месте.

«Несмотря на принимаемые меры, до настоящего времени местонахождение Самойлова не установлено, – рассказали в пресс-службе. – МВД России назначило вознаграждение в сумме один миллион рублей гражданам за помощь в установлении места нахождения разыскиваемого».

Фото: Фото с сайта 74.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем