Город Олег Колесников поддержал решение Бориса Дубровского идти на выборы

Олег Колесников поддержал решение Бориса Дубровского идти на выборы

Олег Колесников

Депутат Государственной думы Олег Колесников положительно отозвался о решении Бориса Дубровского выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора Челябинской области. О намерении побороться за высший должностной пост временно исполняющий обязанности губернатора объявил в четверг на встрече с лидерами общественного мнения. По мнению Олега Колесникова, заявление Дубровского было ожидаемым, и озвученное решение осталось лишь реализовать на сентябрьских прямых выборах.

«Борис Александрович входит в число самых серьезных и успешных руководителей. За плечами у него гигантский опыт управления, причем гигантскими же коллективами, производственными и социальными проектами. Я считаю, что Челябинской области повезло с этой кандидатурой, которую, я напомню, предложил и поддержал президент Путин», – сказал депутат Госдумы.

Олег Колесников также указал на то, что у Бориса Дубровского уже фактически есть предвыборная программа. Ее ключевые положения сформулированы в стратегии социально-экономического развития Челябинской области до 2020 года. Она предполагает не только развитие конкурентоспособной промышленности, но и инфраструктуры, ориентированной в конечном счете на увеличение человеческого потенциала Южного Урала. «В центр стратегии поставлен человек», – напомнил депутат.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Олега Колесникова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем