MGORSK
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

736мм 96%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Магнитогорца оштрафовали на 30 тысяч за выращивание конопли в гараже

Магнитогорца оштрафовали на 30 тысяч за выращивание конопли в гараже

27-летний местный житель оштрафован Правобережным районным судом на 30 тысяч рублей за то, что в смотровой яме своего гаража оборудовал теплицу для выращивания конопли.

Теплицу мужчина построил в мае 2013 года и к октябрю вырастил один куст конопли. 1 октября 2013 года срубил куст и перенес его домой, где измельчил его, изготовив при этом наркотическое средство марихуану массой 83,55 грамма, и части растения конопля массой 22,07 грамма.

4 октября автомобиль молодого человека остановили сотрудники полиции, которые, обыскав машину, обнаружили 0,22 грамма наркотического средства. Еще 83,33 грамма нашли приобыске квартиры.

Магнитогорец добровольно заявил о согласии с предъявленным обвинением. Суд учел характер и степень общественной опасности преступления, обстоятельства его совершения, личность виновного – наличие у него места жительства и работы, положительные характеристики, молодой возраст, первое привлечение к уголовной ответственности, наличие малолетнего ребенка, а также влияние назначенного наказания на исправление подсудимого и условия жизни его семьи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем