MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

716мм 99%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Магнитогорские кудоисты завоевали восемь медалей

Магнитогорские кудоисты завоевали восемь медалей

На прошедшем первенстве Уральского региона по кудо молодые магнитогорцы завоевали восемь медалей.

Несмотря на то, что спортсмены только что вернулись из Тобольска с первенства УрФО, всего через две недели они поедут на первенство России.

Один из юных кудоистов Марсель Казбулатов смог выиграть золото со сломанной рукой – в полуфинале он получил травму из-за того, что плохо размялся. В гипсе ему предстоит ходить несколько недель, поэтому на первенство страны Марсель поехать не сможет.

Магнитогорские девушки Елена Заранко и Ольга Насибуллина дружат и в жизни, и на татами. Обойдя всех соперниц в Тобольске, они обе вышли в финал и завоевали два первых места.

Такие высокие показатели благодаря новым методикам в подготовке. С недавнего времени наши спортсмены тренируются по бразильской системе джиу-джитсу. Таким образом, магнитогорские кудоисты полностью готовы к предстоящему первенству страны, которое состоится 12 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем