MGORSK
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

5 м/c,

с-в.

747мм 81%
Подробнее
USD 98,53
EUR 102,69
Город В Магнитогорске прошло зимнее первенство по футболу памяти А. Круглова

В Магнитогорске прошло зимнее первенство по футболу памяти А. Круглова

Турнир, посвященный памяти бывшего председателя Магнитогорской городской федерации футбола Анатолия Круглова, проходил с 26 февраля по 9 марта на футбольном поле ДЮСШ №4. В нем приняли участие восемь команд – четыре команды от футбольной школы и четыре городских коллектива.

Юноши ДЮСШ № 4 прошли весь турнирный путь без поражений, сыграв дважды вничью с командами «Союз-ветеран» и ДЮСШ № 97. Одержав в пятом туре ключевую победу над ФК «Магнитогорск» со счетом 1:0, молодые футболисты за тур до окончания игр фактически стали недосягаемы для соперников и заняли первое место.

Второе место завоевала команда «Альбатрос». Несмотря на поражение в матче с победителем (0:3), воспитанники спортивной школы 1983 года рождения больше не ошибались (четыре выигрыша и две ничьи).

Третье место заняла команда ФК «Магнитогорск», «Союз-ветеран» – четвертое, РОФ – пятое, ДЮСШ-97 – шестое.

Две младшие команды ДЮСШ № 4 в личной встрече разошлись со счетом 0:0, но самые младшие ребята 1999 г.р. оказались выше по рейтингу за счет ничьей в игре с ДЮСШ-97 (3:3). Последними в турнире оказались учащиеся 1998 года рождения, пишет Verstov.info.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Автожурналистике — смерть. Профессия умирает, и ее спасут разве что китайские электромобили
Артем Краснов
Мнение
«Отношение банков к таким вот Феофанам преступно»: журналист — о новом кредитном законе
Артем Краснов
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«На берегу дельфиненок — как резиновая игрушка»: многодетный отец из Челябинска рассказал о волонтерстве на Черном море
Александр Королев
блогер и медиаменеджер
Мнение
«Известен критикой правительства». Я попросил китайский ИИ написать статью обо мне. Это шок!
Артем Краснов
Рекомендуем
Объявления