MGORSK
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

734мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Матчи с участием «Металлурга» будут идти в записи

Матчи с участием «Металлурга» будут идти в записи

Вчера, 18 февраля, на официальном сайте команды появилось сообщение о том, что теперь трансляции из Арены «Металлург» будут идти для магнитогорских болельщиков в записи и начинаться на два часа позже. Руководство хоккейного клуба и телекомпании «ТВ-ИН» приняло решение о том, что матчи с участием «Металлурга» будут идти в записи.

«Дорогие друзья! Нами детально проанализирован рынок телевизионных трансляций хоккейных матчей, осуществляемых в Северной Америке и Канаде. Ни в одном городе, где существует клуб НХЛ, посмотреть домашний матч команды по общедоступному телевидению – невозможно. Все трансляции осуществляются на платных для зрителя кабельных каналах, которые в свою очередь покупают соответствующие лицензии.

В Европе же зачастую применяется подход «Места на арене не проданы – трансляции на местном телевидении нет. Места на арене проданы – трансляция на местном телевидении есть».

В Магнитогорске введение аналогичных систем трансляций обсуждалось уже давно. В результате было принято решение о третьем пути – сдвиг прямых трансляций на телеканале «ТВ-ИН», – говорится на сайте.

Таким образом, начиная с 26 февраля (домашняя игра «Металлург» – «Витязь») трансляции матчей в эфире телекомпании «ТВ-ИН» будут выходить в эфир на два часа позже: если игра начинается в 19:00, то трансляция – в 21:00, если игра начинается в 17:00, то трансляция – в 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем