MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

716мм 99%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Евгений Малкин не видит слабых соперников на сочинской Олимпиаде

Евгений Малкин не видит слабых соперников на сочинской Олимпиаде

Евгений Малкин не видит слабых соперников на сочинской Олимпиаде | mgorsk.ruЕвгений Малкин не видит слабых соперников на сочинской Олимпиаде | mgorsk.ru

На Олимпиаде в Сочи нет слабых соперников, а сборная России объективно является фаворитом хоккейного турнира. Такое мнение в интервью «Спорт-Экспрессу» после победы над норвежцами в четвертьфинале 18 февраля высказал воспитанник магнитогорского «Металлурга», нападающий Евгений Малкин.

«Сборная Норвегии – средняя, хорошая команда, которая действует очень строго и дисциплинированно, – отметил Малкин. – В завтрашнем матче будет важно открыть счет в первом периоде, а в дальнейшем довести игру до нужного результата. Требуется сыграть надежно, оказывать на норвежцев давление, контролировать шайбу. На этом турнире нет слабых соперников, поэтому завтра мы будем действовать на сто процентов. Объективно сборная России является фаворитом. Мы понимаем, что от нас ждет победы вся страна».

Напомним, вчера сборная России обыграла Норвегию 4:0 (0:0, 2:0, 2:0) и вышла в четвертьфинал олимпийского хоккейного турнира, где сегодня, 19 февраля, встретится с Финляндией. Игра начнется в 18:30 по челябинскому времени, ее покажет «Первый канал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем