Город Число погибших на пожаре в аргаяшском карповом хозяйстве выросло до пяти

Число погибших на пожаре в аргаяшском карповом хозяйстве выросло до пяти

На пепелище сгоревшего дома в поселке Передовик Аргаяшского района пожарные обнаружили тело пятого погибшего. Для организации работы оперативно-следственной группы па место происшествия выехал первый заместитель руководителя следственного управления СКР по Челябинской области Степан Шульга.

Установлено, что пожар произошел в частном двухэтажном доме местного карпового хозяйства. По предварительным данным, накануне вечером, 13 января, там праздновала компания местных жителей – около 11 человек.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, причины пожара и точное количество погибших, – сообщил старший помощник руководителя областного СУ СКР Владимир Шишков. – По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

Как сообщал Chelyabinsk.ru, ранним утром 14 января в МЧС поступило сообщение о пожаре в частном владении по адресу Прудовая, 2. Горел двухэтажный дом и баня. Сколько человек находились в доме в момент возгорания, до сих пор точно не ясно. Сначала были обнаружены тела троих, затем по очереди пожарные нашли еще двух погибших. В настоящее время там продолжает работать оперативная группа областного управления МЧС, к которым присоединились полицейские и следователи.

Фото: Фото с сайта Stihi.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем