Город Пятеро молодых людей, погибших на пожаре, отмечали день рождения друга

Пятеро молодых людей, погибших на пожаре, отмечали день рождения друга

На крупном пожаре в селе Передовик Аргаяшского района погибли пятеро молодых людей, отмечавших день рождения, в том числе сын хозяина дома. Накануне гуляла большая компания, однако при возгорании скончались те, кто остался ночевать, рассказал о предварительной картине трагедии заместитель руководителя местного следственного отдела СКР Александр Попов.

На тушении пожара были задействованы 15 единиц техники 51 человек, из которых 37 – сотрудники МЧС. Нас месте происшествия работает следственно-оперативная группа под руководством замруководителя СУ СКР по Челябинской области.

Огонь уничтожил двухэтажный дом, баню и другие дворовые постройки. Информация о принадлежности частного владения к соседнему карповому хозяйству, о чем ранее сообщили в СУ СКР региона, пока не подтверждается.

«Тела четверых молодых людей обнаружили в доме, а пятого нашли в бане, – рассказал Попов. – Гости, гулявшие накануне, рассказывают, что последний сильно перебрал, и его вынесли в баню. Погибшим примерно от 20 до 30 лет. Хозяев, родителей одного из скончавшихся молодых людей, в момент происшествия дома не было».

По предварительным данным, очаг возгорания находился на втором этаже дома. Однако причина пожара пока достоверно не установлена.

Как сообщал Chelyabinsk.ru, ранним утром 14 января в МЧС поступило сообщение о пожаре в частном владении по адресу Прудовая, 2. Горел двухэтажный дом и баня. Сколько человек находились в доме, до конца тушения было неизвестно. Сначала огнеборцы обнаружили тела троих молодых, затем по очереди нашли еще двух погибших. Ликвидировать пожар удалось только в 12:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем