MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

716мм 99%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Пассажир изрезал таксисту лицо канцелярским ножом

Пассажир изрезал таксисту лицо канцелярским ножом

В Чебаркульском районе пассажир напал на таксиста с канцелярским ножом. Водитель сумел вырваться, но получил резаные раны лица, шеи и руки, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

Преступление было совершено днем 13 января. В Чебаркуле у железнодорожного вокзала 39-летний таксист посадил в свой ВАЗ-2114 молодого человека, который попросил отвезти его в деревню Запивалово. Уже при въезде в населенный пункт пассажир достал какой-то острый предмет и стал наносить им удары таксисту. Водителю удалось отбиться от нападавшего, и он сразу обратился в полицию.

«Оперативно отреагировав на поступившее сообщение, сотрудниками полиции нападавший по приметам был задержан, – сообщили в региональном ГУ МВД. – Им оказался 26-летний житель поселка Тимирязевский Чебаркульского района, ранее судимый по статье 105 УК РФ (убийство). С места происшествия полицейские изъяли предполагаемое орудие преступления – канцелярский нож». По данному факту принято процессуальное решение.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Пострадавший таксист госпитализирован в центральную районную больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем