Город «Металлург» потерпел четвертое поражение кряду

«Металлург» потерпел четвертое поражение кряду

1 декабря хоккейный клуб «Металлург» принимал в Магнитогорске «Барыс» из Астаны, встреча, проходившая в рамках регулярного чемпионата КХЛ, завершилась победой гостей в серии послематчевых буллитов.

Информация о главных событиях игры опубликована на сайте Континентальной хоккейной лиги. Игра проходила практически на равных. В каждой из команд нашлись бомбардиры, забившие по дублю. У хозяев автором двух шайб выступил Тим Брент (25-я и 49-я минуты), гости ответили меткими бросками Брэндона Боченски (28-я и 50-я минуты).

Открыл счет игрок «Барыса» Найджел Доус, а на 60-й, самой последней, минуте поединка Ян Коварж позволил «Металлургу» перевести игру в овертайм. После окончания основного времени главным на площадке игроком стал вратарь астанинцев Ари Ахонен. На 2-й минуте овертайма он спас ворота своей команды от назначенного буллита, а в серии послематчевых ударов отстоял «насухо». Примечательно, что два предыдущих сезона голкипер играл за Магнитогорск. Победу «Барысу» принес буллит, выполненный Романом Старченко. Несмотря на то, что серия поражений «Магнитки» продолжается уже четвертую игру подряд, команда входит в тройку лидеров конференции «Восток» с 58 очками, пишет ИА «Актуально».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем