MGORSK
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+11°

облачно, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

с-в.

730мм 63%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Два хоккеиста «Магнитки» вошли в стартовый состав Востока на Матч звезд

Два хоккеиста «Магнитки» вошли в стартовый состав Востока на Матч звезд

Форварды магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин и Данис Зарипов по итогам открытого голосования любителей хоккея вошли в стартовый состав сборной Востока для участия в Матче звезд КХЛ-2014, который пройдет в Братиславе. Хоккеисты набрали соответственно 14 964 и 12 715 кликов. Нападающему челябинского «Трактора» Евгению Кузнецову не хватило 192 голоса, чтобы выйти на лед в первой пятерке.

«Закончилось голосование любителей хоккея, выбиравших стартовые составы команд Западной и Восточной конференции, – сообщили в пресс-службе КХЛ. – 11 января будущего года первыми на лед «Словнафт арены» в Братиславе в шестом в истории Матче звезд Континентальной хоккейной лиги выйдут хоккеисты, набравшие наибольшее число голосов».

В Лиге уточнили, что в команде Востока первыми на лед выйдут вратарь «Сибири» Микко Коскинен (8644 голоса), защитники «Салавата Юлаева» Кирилл Кольцов (9294) и «Ак Барса» Шон Хешка (8225), а также нападающие «Металлурга» Сергей Мозякин и Даним Зарипов. В тройке с представителями магнитогорского клуба на лед выйдет форвард «Барыса» Брэндон Боченски, который набрал на 192 голоса больше, чем Евгений Кузнецов.

Голосование по выбору первых пятерок и вратарей Матча звезд КХЛ-2014 на официальном сайте мероприятия завершилось в полдень пятницы, 29 ноября, по московскому времени.

Место в воротах сборной Запада по решению болельщиков с первых минут матча займет Александр Еременко из московского «Динамо» – 10455. Первая пятерка команды будет выглядеть следующим образом: Сандис Озолиньш (рижское «Динамо»), Дерон Куинт («Спартак»), Илья Ковальчук (СКА), Александр Радулов (ЦСКА) и Джонатан Чичу («Медвешчак»).

Фото: Фото с сайта Metallurg.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем