Город Южноуральцам предложили преобразить тигренка Жорика

Южноуральцам предложили преобразить тигренка Жорика

В Челябинской области стартовал конкурс идей по доработке талисмана Евро-2012 и чемпионата мира – 2014 по дзюдо – тигренка Жорика. Принять участие в нем могут все достигшие совершеннолетия южноуральцы. Для этого необходимо отправить заявку и свою работу до 15 декабря на электронную почту организаторов symbol-judo@mail.ru. Об этом в пятницу, 29 ноября, сообщает пресс-служба главной управления молодежной политики региона.

Полную информацию о конкурсе можно узнать здесь.

«Благодаря конкурсу у южноуральской молодежи появилась уникальная возможность проявить свои творческие способности, креативность и придумать новый образ для полюбившегося всем амурского тигра Жорика, – считает начальник ГУМП Челябинской области Антон Бахаев. – Учитывая, что лучшая идея будет использована организаторами на чемпионате мира по дзюдо – 2014, который пройдет в Челябинске, у каждого участника есть шанс вписать себя в историю крупных соревнований».

Победителя конкурса жюри определит уже до конца этого года. Участников, занявших призовые места, наградят денежными премиями. Также приятным сюрпризом для одного из конкурсантов станет приглашение на работу в одну крупную производственно-рекламную группу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем