Город В Магнитке женщина сломала руку следователю

В Магнитке женщина сломала руку следователю

Наркосбытчица из Магнитогорска сломала руку следователю, который проводил обыск в ее квартире, сообщает портал Verstov.info.

Как стало известно, Юлия Чухловина была осуждена за покушение на незаконный сбыт наркотических средств. В октябре 2012 года в квартире Чухловиной проходил обыск в рамках нового уголовного дела, возбужденного по сбыту наркотических средств. Когда следователь обнаружила пакетик с наркотическим веществом, Чухловина выхватила его и проглотила. При этом она сломала следователю руку.

По приговору Ленинского районного суда от 1 августа 2013 года Юлия Чухловина осуждена по части 2 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), с отменой отсрочки отбывания наказания по приговору суда от 24 июля 2006 года, окончательно – к 3 годам 8 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Осужденная не согласилась с приговором суда первой инстанции, считая себя невиновной, и обжаловала судебное решение. В итоге, апелляционная инстанция Челябинского областного суда оставила приговор без изменений, а жалобы осужденной оставили без удовлетворения, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем