Город Водитель, сбивший насмерть женщину в Магнитогорске, был пьяный и без прав

Водитель, сбивший насмерть женщину в Магнитогорске, был пьяный и без прав

За прошедшие трое суток на дорогах города было зарегистрировано 83 дорожно-транспортных происшествия, один человек погиб, собщает портал Verstov.info.

О ДТП со смертельным исходом, которое произошло в субботу, 5 октября,мы уже сообщали. Напомним, в 13:40 32-летний пьяный водитель «ВАЗ 2106», лишенный права на управление, двигался по ул. Татьяничевой от ул. Привольной в сторону ул. Светлой (п. «Нежный»). Водитель сбил пешехода, который передвигался по правому краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход, женщина 1944 года рождения, от полученных травм скончалась на месте ДТП. Водитель с места происшествия скрылся, но его задержали через 30 минут.

В этот же день в 11:45 35-летний водитель, управляя трамваем КТМ 5М3, двигалась по пр. К. Маркса от ул. Советской Армии в сторону ул. Грязнова. Напротив дома №115 по пр. К.Маркса совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП пешеход – мужчина 1977 года рождения, получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, сочетанную травму, субарахноидальное кровоизлияние, перелом костей основания черепа, закрытый перелом левого бедра, ушибы, ссадины лица и конечностей. Пострадавший госпитализирован в отделение нейрореанимации АНО «МСЧ ОАО ММК».

В пятницу, 4 октября, в 20:00 23-летний водитель «ВАЗ 21124» следовал по ул. Чапаева от пр. Металлургов в сторону ул. Ломоносова. Напротив дома №9 по ул. Чапаева он сбил сразу двух пешеходов, перебегавших проезжую часть в неположенном месте. В результате ДТП пешеход 9-летний мальчик, учащийся 3 класса, получил закрытый перелом большеберцовой кости со смещением, ушибленную рану правого глаза, а у 10-летней девочки, учащейся 4 класса, диагностировали закрытый перелом правой голени со смещением. Пострадавшие госпитализированы в травмоотделение МУЗ «Городская детская больница №3». Дорожно-транспортное происшествие произошло в присутствии двух взрослых – матерей пострадавших детей, ожидавших их на противоположной части дороги.

В воскресенье, 6 октября, в 21:10 58-летний водитель «ВАЗ 2110» в районе дома №5 по ул. Вокзальной совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 37-летний пешеход получил травмы: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом левой ключицы, ушиб головы и правого бедра, сообщили в отделении пропаганды БДД городской Госавтоинспекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем