MGORSK
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

сев.

732мм 44%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Zoomby.ru предложил отечественное кино для всех

Zoomby.ru предложил отечественное кино для всех

На портале Zoomby.ru собраны лучшие фильмы, сериалы и телешоу, которые можно смотреть с любого устройства – от смартфона до телевизора. Единственное условие – наличие доступа в Интернет. Zoomby.ru предложил и кино из СССР смотреть онлайн бесплатно, и современные фильмы.

К примеру, на Zoomby.ru можно увидеть самые яркие и знаковые роли Анатолия Руденко. Сегодня его можно смело назвать одним из самых востребованных телевизионных актеров. Восхождение юноши началось в далеком 1996 году и продолжается по сей день. Первой ролью четырнадцатилетнего Анатолия стала работа в картине Эльдара Рязанова «Привет, дуралеи!», где он сыгран Митрофана. Ну а первая популярность пришла к Руденко три года спустя, благодаря сериалу «Простые истины», где он сыграл одну из главных ролей. Героем Анатолия был старшеклассник Дима Карпов – классический школьник с первой влюбленностью в голове, скандалами в школе и проблемами дома.

Такой ранний дебют на экране объясняется очень просто: Анатолий – потомственный актер. По признанию самого Руденко, в подростковом возрасте его совсем не тянуло к лицедейству. Попробовать свои силы в кинематографе подростка уговорила мать, известная актриса Любовь Руденко. Вскоре Анатолий понял, что выбрал профессию абсолютно верно.

Если сериал «Простые истины» сделал Руденко героем для школьниц, то другой проект – «Две судьбы» – влюбил в красивого актера, пожалуй, всю женскую половину населения России от 18 и старше. «Простые истины» позволят вспомнить школьные и студенческие годы и по-новому увидеть любимых сегодня звезд, которые тоже начинали с ролей школьников: Настю Задорожную («Любовь в большом городе»), Вячеслава Манучарова («Большая разница»), Александра Ильина мл. («Интерны»), Татьяну Арнтгольц («Глянец»).

Одной из самых сильных ролей Анатолия стал образ Коли Зубова в военной драме «Вчера закончилась война». По стечению обстоятельств в картине актер сыграл со своей матерью Любовью Руденко и супругой Еленой Дудиной. Сюжет сериала довольно занимателен.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем