USD 92,05
EUR 98,64
Город Казионов, Гулаш и Мозякин помогли Магнитке победить

Казионов, Гулаш и Мозякин помогли Магнитке победить

В матче с новокузнецким «Металлургом» магнитогорцы добились первой победы на своем льду и второй – в сезоне.Первый матч на домашнем льду наша команда проводила с новокузнецкими одноклубниками. Результаты и демонстрируемое содержание игры магнитогорцев на старте чемпионата, мягко говоря, не впечатляют. Счет открыл Казионов с «пятака» поразивший ворота Ховинена – 1:0.

Игра проходила на встречных курсах, но в концовке периода игравший дебютный для себя матч в наступившем сезоне Милан Гулаш закрепил преимущество хозяев, завершив позиционную атаку первого звена вторым взятием ворот. Однако частые удаления всё-таки вышли для нашей команды боком: в большинстве защитник первой пятёрки гостей Мартынов сумел «распечатать» Кошечкина – 2:1.

Пропустив, хозяева сумели добавить: один Ходжман в расстановке «четыре на четыре» имел ряд замечательных моментов, а Мозякин несколько минут спустя так и вовсе установил окончательный счет матча – 3:1, пишет verstov.info.