MGORSK
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+26°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-з.

731мм 23%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Ребенок девушки, погибшей в Златоусте, находится в реанимации

Ребенок девушки, погибшей в Златоусте, находится в реанимации

Родные погибшей в Златоусте Евгении Муравьевой опровергают сведения полиции о том, что ее девятимесячный малыш не получил никаких травм. Ребенок находится в реанимации, на его теле имеются множественные гематомы.

«Да, жизни малыша ничего не угрожает. Но он в реанимации, весь в гематомах, к нему никого не пускают. Скорее всего, преступник скинул малыша с Женей в яму, считая что оба мертвы, – пояснил источник Chelyabinsk.ru, общавшийся с бабушкой малыша. – Но малыш чудом выжил».

Между тем, по версии источников Chelyabinsk.ru, у Евгении Муравьевой был всего лишь один враг – это отец ребенка Иван Б. Когда Женя начала встречаться с парнем, у него уже был ребенок от первого, гражданского брака. Молодой человек заставлял Женю сделать аборт, но та отказалась. Ребенка признавать он не желал. В мае этого года Евгения подала на алименты. По требованию отца была сделана ДНК-экспертиза. Отцовство подтвердилось. Алименты были назначены, но отец платить их по-прежнему не желал. Сейчас он вновь живет в гражданском браке с первой супругой. На данный момент является одним из подозреваемых.

Напомним, как ранее сообщал сайт Chelyabinsk.ru, в минувший вторник из квартиры на проспекте Гагарина Евгения с сыном ушла на прогулку, с которой не вернулась. Мать молодой женщины забила тревогу, были организованы поиски. Девушку нашли спустя сутки убитой. Ее ребенок был рядом живой.

Почему матери с ребенком никто не пришел на помощь несмотря на звонки от нее и другие детали трагедии – сегодня в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru. Как волонтеры спасли малыша – смотрите на телеканале 74.ru.

Фото: Фото из открытых источников, видео с сайта Youtube.com пользователя iz staly
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем