Город Озерские подростки отомстили продавцу, «заминировав» мини-рынок

Озерские подростки отомстили продавцу, «заминировав» мини-рынок

Сегодня в Озерске полицейские эвакуировали с мини-рынка 150 человек из-за анонимного сообщения о заложенном на его территории взрывном устройстве. По горячим следам стражи порядка задержали двух подростков 12 и 13 лет, которые таким образом хотели отомстить одному из продавцов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

В полицейском главке уточнили, что с сотрудником рынка у мальчишек произошел конфликт. «Между тем рынок и прилегающая к нему территория были оцеплены сотрудниками полиции и обследованы кинологом с собакой, – отметили в ведомстве. – Угроза взрыва не подтвердилась – устройство обнаружено не было».

В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем