Город На «ММК-Метиз» сменился директор

На «ММК-Метиз» сменился директор

Вчера, 3 сентября на должность директора ОАО «ММК-Метиз» был назначен Олег Ширяев. Он сменил на этом посту Сергея Ушакова. Это кадровое назначение связано с решением Сергея Ушакова заняться развитием собственной деловой карьеры, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Олег Петрович Ширяев родился в 1965 году в Магнитогорске. Образование высшее, в 1987 году окончил МГМИ по специальности обработка металлов давлением. На ММК пришел в 1987 году. С того времени прошел путь от вальцовщика стана горячей прокатки до и.о. начальника ЛПЦ-9 и начальника управления производства. С 2012 года до нового назначения был директором по производству «ММК-Метиз».

Генеральный директор ОАО «ММК» Борис Дубровский с пониманием отнесся к решению Сергея Ушакова. Отдав должное профессионализму бывшего директора «ММК-Метиз», он подчеркнул, что «за время, проведенное у руля предприятия, Сергей Ушаков сумел задать конкретный вектор его эффективного развития в нелегких экономических условиях».

Борис Дубровский отметил также, что вновь назначенный директор «ММК-Метиз» Олег Ширяев обладает многолетним опытом эффективной руководящей и управленческой работы на самых ответственных операционных участках комбината. При его непосредственном участии реализован целый ряд наиболее масштабных пусковых проектов ОАО «ММК». В этой связи Борис Дубровский выразил надежду, что новый директор сохранит добрые традиции компании и обеспечит поступательное развитие «ММК-Метиз» в существующих рыночных реалиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем