MGORSK
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

сев.

732мм 84%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Врачи останутся в подтопленных районах Южного Урала до снятия режима ЧС

Врачи останутся в подтопленных районах Южного Урала до снятия режима ЧС

На юге Челябинской области до снятия режима ЧС будут дежурить врачебно-сестринские и фельдшерские бригады. Об этом было заявлено сегодня во время визита в медучреждения подтопленных районов министра здравоохранения Дмитрия Тарасова.

«Министерство здравоохранения курирует работу по восстановлению учреждений здравоохранения, – отметил Дмитрий Тарасов. – Главная задача в режиме чрезвычайной ситуации – оказание медицинской помощи населению в полном объеме и в соответствии с существующими стандартами. Сегодня все медучреждения работают в обычном режиме. Правительство области при необходимости готово оказать помощь муниципалитетам».

Все о наводнении на Южном Урале читайте и смотрите здесь. О том, какой ущерб нанесла стихия и как помочь землякам, читайте и смотрите в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

В пресс-службе регионального минздрава подчеркнули, что наводнение не привело к серьезным нарушениям в работе медучреждений. В карталинской, варненской и агаповской больницах вследствие ЧС произошло отключение электроснабжения, затопило технические помещения в магнитогорской горбольнице №1. Все неполадки были устранены в кратчайшие сроки. В настоящее время медицинская помощь, в том числе хирургическая и акушерская, оказывается в обычном режиме.

Подробности читайте в рубрике «Новость медицины» на сайте ChelDoctor.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем