Город Завтра Магнитка отпразднует День металлурга

Завтра Магнитка отпразднует День металлурга

Завтра Магнитка отпразднует День металлурга | mgorsk.ruЗавтра Магнитка отпразднует День металлурга | mgorsk.ru

В городе и на металлургическом комбинате проходят мероприятия, посвященные Дню металлурга и Дню города.

День металлурга и День города отпразднуют традиционно около «Арены Металлург». Мероприятие откроется вечером 19 июля развлекательной программой для детей. Затем начнутся концертные и развлекательные программы для взрослых. На сцену выйдут столичные звезды – Бьянка и Влад Соколовский. После их выступления зрители увидят файер-шоу, а в половине первого ночи небо озарит праздничный фейерверк. Праздник продлится до двух часов ночи дискотекой под открытым небом, пишет verstov.info.

В самой «Арене Металлург» пройдет официальная часть празднования. Со сцены Арены магнитогорцев поздравят руководители комбината и города. Здесь же состоится театрализованное представление «Праздник мирного огня», выступят звезды итальянской эстрады – Albano, R.Fogly, Love Italy band.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем