MGORSK
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

734мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Магнитогорск собирается закупать муку, сахар и молоко в Башкортостане

Магнитогорск собирается закупать муку, сахар и молоко в Башкортостане

На днях прошла встреча руководства одного из промышленных предприятий Магнитки с представителем республики Башкортостан в Челябинской области.

Пресс-служба постоянного представительства Республики Башкортостан в Челябинской области сообщила о том, что официальный представитель Республики Башкортостан в Челябинской области Амур Хабибуллин провел встречу с управляющим директором одного из хлебо-кондитерских предприятий Магнитогорска.

Наименование магнитогорского «хлебо-кондитерского предприятия» не сообщается.

Вместе с тем указывается, что в ходе переговоров обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества между данной продовольственной группой Магнитогорска и Башкортостаном с целью закупки муки, сахара, молочной продукции башкирских производителей.

Таким образом, при достижении соглашения, возможно существенное увеличение объемов продовольствия, закупаемого Магнитогорском в соседнем Башкортостане.

Стороны договорились о проведении деловой встречи с заинтересованными министерствами республики, представителями деловых кругов Башкортостана и товаропроизводителями в августе текущего года, сообщают в пресс-службе Постоянного представительства Республики Башкортостан в Челябинской области.

Реакция губернатора Челябинской области Михаила Юревича на возможность достижения указанного соглашения пока не разглашается, пишет «Верстов.Инфо».

Фото: Фото Катерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем