MGORSK
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

734мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город На Бурю в Магнитку прилетит Беркут

На Бурю в Магнитку прилетит Беркут

В горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск» пройдет VIII фестиваль летнего драйва «Магнитная буря».

Фестиваль откроется в субботу, 6 июля, в 15:00, семейным праздником Летние забавы» - концертно-развлекательная программа с участием творческих коллективов города, а также розыгрышем призов от спонсоров и партнеров фестиваля.

На площадках горнолыжного центра будут организованы танцевальная анимационная программа для детей, спортивно-развлекательная программа для семейных команд, соревнования по армрестлингу, розыгрыш супер-призов в номинациях.

Гостей праздника ждут показательные выступления спортсменов городских федераций по различным видам спорта для детей и юношества, а также выступления рэперских команд.

Состоится показательный летний дефиле-парад участниц модельного агентства с коллекциями спортивной, клубной и пляжной одежды, пройдет конкурсная программа со зрителями, розыгрыш призов. В 20:00 на территорию ГЛЦ въедет мотоколонна байкеров.

Музыкальную поддержку «Буре» окажут магнитогорские коллективы «Невада», «Cover on»,«Meteo», «Do it», «R&BBand». Хэдлайнер фестиваля – бывший вокалист группы «Ария» Артур Беркут (г.Москва).

Фестиваль завершится праздничным салютом и «Мега-Дэнс-Буря Open Air» – с лучшими ди-джеями города и вокальной группой «Fashion Beat» (г.Екатеринбург), сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем