MGORSK
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 71%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Депутаты внесли изменения в бюджет

Депутаты внесли изменения в бюджет

За счет поступлений из вышестоящих бюджетов муниципальный составил 8 миллиардов 542 миллиона рублей. Почти миллиард поступивших средств пойдет на расходы.

Планируется распределить транш между управлением образования (269,2 млн рублей), здравоохранения (96 млн рублей), физкультуры, спорта и туризма (680 тыс. рублей), ЗАГСами (515 тыс. рублей) и ремонтом дорог (245 млн рублей). Отдельной строкой идет ремонт дороги на улице Советской и строительство светофоров – 10 млн рублей.

Кроме того, получит «свою часть» – 300 миллионов – управление ЖКХ, которое на эти средства переселит горожан из ветхоаварийного жилья. 93 миллиона будет направлено на организацию отдыха детей, поддержку сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также на социальное обслуживание горожан управлением соцзащиты.

Также четыре миллиона выделены на ликвидацию последствий майского пожара в доме на пр. Пушкина, 36, а также 39 млн рублей – на возмещение затрат МП «Маггортранс» на льготный проезд горожан в трамваях, пишет «Верстов.инфо».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем