MGORSK
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+8°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +2

7 м/c,

с-в.

730мм 80%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Магнитогорске пожилая женщина загорелась во время приготовления ужина

В Магнитогорске пожилая женщина загорелась во время приготовления ужина

В Магнитогорске за сутки произошло два пожара по неосторожности – во вторник, 14 мая, неправильное обращение с плитой и непотушенная сигарета нанесли серьезный урон, сообщает портал Dostup1.ru со ссылкой на пресс-службу магнитогорского гарнизона пожарной охраны.

Так, 76-летняя женщина, проживающая на улице Комсомольская, 23, во время приготовления еды из-за неосторожного обращения с огнем получила термические ожоги грудной клетки, брюшной стенки, верхних конечностей второй и третьей степени (40%). Пострадавшая госпитализирована в реанимацию, ее состояние оценивается как тяжелое.

Кроме того, пожар произошел в доме по улице Бажова. Из-за непотушенной сигареты шпальная постройка быстро заполыхала. Перекрытие, кровлю крыши, стену дома уничтожил огонь. Пожарные ПЧ №24 боролись с пламенем двумя отделениями и не позволили языкам пламени полностью уничтожить строение.Сумма ущерба составила 50 тыс. рублей.

Добавим, что в Агаповском районе огонь уничтожил сельхозтехнику. Из-за короткого замыкания электропроводки сгорели два трактора. С огнем справились пожарные ПЧ №67.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем