Город «Звездочки Магнитки» нашли самый музыкальный детский сад города

«Звездочки Магнитки» нашли самый музыкальный детский сад города

В открытом городском фестивале детского музыкального творчества «Звездочки Магнитки» приняло участие 69 дошкольных учреждений города.

С 19 по 21 марта во Дворце творчества детей и молодежи прошел городской тур «Звездочек Магнитки», по итогам которого 29 марта состоялся праздничный Гала-концерт. В фестивале приняли участие 407 дошкольников от трех лет из 69 детских садов города. Лауреаты определялись в номинациях: «Музыкальное движение», «Пение» и «Музицирование на детских музыкальных инструментах».

На заключительном Гала-концерте выступили 29 детских коллективов, ставших лауреатами фестиваля. А Гран-при получили воспитанники детского сада № 137 (музыкальный руководитель Елена Карпова), исполнившие попурри из народных песен в блоке «Русь». В номинации «Патриотизм» жюри отметило детский сад № 12 с танцем «Фонарики дружбы», а в категории «Детство» – детский сад № 30 с танцем «Волшебная страна». Победители были награждены медалями, а музыкальные руководители ансамблей – грамотами и дипломами, пишет «Верстов.Инфо».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем