MGORSK
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

737мм 54%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «ММК-Метиз» «вырастил» оцинкованный крепеж до больших диаметров

«ММК-Метиз» «вырастил» оцинкованный крепеж до больших диаметров

За последние три года продуктовая линейка ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод» пополнилась более 150 новыми видами продукции. Все это время на предприятии ведется планомерная работа по освоению новых видов продукции, направленная на расширение сортамента для более полного удовлетворения запросов потребителей и укрепление позиций на рынке метизов, сообщает бюро общественных связей ОАО «ММК-Метиз».

С начала 2013 года в «ММК-Метиз» начат выпуск оцинкованного крепежа (болтов и гаек) больших диаметров: от 16 мм и выше. Область использования оцинкованного крепежа достаточно широка: строительство, энергетика, машиностроение. Данный вид продукции востребован рынком. На предприятии уверены, что этот вид крепежа будет пользоваться стабильным спросом.

В январе в адрес потребителей направлено сообщение о начале производства, и практически сразу же получены заказы на поставку продукции. Первые партии уже изготовлены и отправлены покупателям. От них получены положительные отзывы о продукции, ее соответствии предъявляемым требованиям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем