MGORSK
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

734мм 79%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Магнитогорске пропала 12-летняя школьница

В Магнитогорске пропала 12-летняя школьница

Полиция Магнитогорска ведет поиски 12-летней Анны Деминой, которая не вернулась вчера, 7 марта, из школы. Последний раз ее видели около 21 часа прогуливающейся с одноклассником, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

8 марта в отдел полиции №9 по Магнитогорску обратилась 29-летняя женщина, которая рассказала, что накануне ее дочь ушла на занятия и не вернулась. Около 12:30 девочка вышла из школы №61 на улице Енисейская, но домой не вернулась.

«Сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий по установлению местонахождения пропавшей. В поисках задействованы сотрудники уголовного розыска, инспекции по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные магнитогорской полиции. Проверяется частный и жилой сектор, круг знакомых и родственников, а также места ее возможного появления, сообщает пресс-служба полицейского главка региона. – Сейчас установлено, что в 21 час девочка прогуливалась со своим одноклассником в районе детского сада №23 на улице Енисейской, после чего они расстались, и дальнейшее ее местонахождение неизвестно. Поисковые мероприятия продолжаются».

Приметы пропавшей девочки: на вид 13-14 лет, рост 160 см, европейский тип лица, волосы светло-русые, стрижка каре, глаза серые, на левом зрачке карее пятно, нос прямой, тонкий, губы тонкие, телосложение среднее. Одета в куртку типа горнолыжной, цвет комбинированный – розово-голубой с белым, шапка вязаная светло-синего цвета с отворотом и помпончиком белого цвета, брюки спортивные светло-серого цвета, кроссовки серого цвета.

Если кто-либо обладает информацией о местонахождении Анны Деминой, сообщите по телефону 02.

Фото: Фото с сайта 74.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем