MGORSK
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

715мм 100%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Магнитка готовится к паводку 2013

Магнитка готовится к паводку 2013

Количество осадков, выпавших за декабрь и январь, существенно превысило средние показатели. Первое заседание паводковой комиссии состоялось в День всех влюбленных – 14 февраля.

В декабре осадков выпало 129% от месячной нормы, а в январе – 163%. С целью предупреждения чрезвычайных ситуаций, которые могут возникнуть в результате таяния снега, в городе создана специальная комиссия.

На первом заседании паводковой комиссии были рассмотрены вопросы подготовки к весеннему паводку на территории города. Главная задача – отработать взаимодействие всех служб, подготовить технику и выполнить ряд мероприятий по предотвращению чрезвычайной ситуации.

Предприятия, чья территория может попасть в зону затопления, готовятся к возможной ситуации. В частности приведены в готовность связь и оповещение, организован сбор информации о складывающейся обстановке, приведён в порядок план по организации мероприятий по защите персонала и укрытию особо ценного оборудования и иные мероприятия, которые необходимо проводить при паводке, пишет «Верстов.Инфо».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем