Город Магнитогорских автолюбителей ждут суперскидки на заправке

Магнитогорских автолюбителей ждут суперскидки на заправке

В Магнитогорске торговая марка «Башкирские нефтепродукты» проводит акцию для автолюбителей. С 20 января по 17 марта каждый автовладелец, заправивший 30 и более литров бензина на автозаправках сети, получает суперскидку и возможность выиграть телевизор, навигатор и даже путевку в Таиланд.

Торговая марка «Башкирские нефтепродукты» давно известна автомобилистам. На протяжении многих лет за поставщиком – Уфимским нефтеперерабатывающим заводом – прочно сохраняется гарантия превосходного качества. Крупный и солидный производитель никогда не ставит своей целью сиюминутную выгоду, а делает долговременный расчет на авторитет и уважение в широких кругах автомобилистов.

В Магнитогорске «Башкирские нефтепродукты» представлены четырьмя автозаправками: в левобережной части города (ул. Кирова, 94), на правом берегу (ул. Советская, 55), а также на Белорецком и Западном шоссе. В ближайшем будущем планируется открытие еще нескольких. Современные и удобные, они стали любимым местом заправки для многих горожан. Плюс еще немаловажный фактор – весьма разумная цена: бензин марки «Евро-92» стоит 26 руб. А обладатели дисконтной карты получают 50 копеек экономии с каждого литра.

Стоит отметить, что АЗС «Башкирских нефтепродуктов» успешно работают в Свердловской области, Челябинске, Златоусте, Копейске, Миассе, а также во многих других городах и населенных пунктах. За качеством своих продуктов компания следит очень строго. Еженедельно станции проходят проверку независимым специалистом, чтобы держаться на высоте достигнутого результата.

Проведение различных мероприятий для клиентов стало уже доброй традицией в компании. Так что магнитогорским автолюбителям стоит воспользоваться шансом: порадовать свою машину качественным бензином и поучаствовать в розыгрыше призов от сети АЗС «Башкирские нефтепродукты».

Подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведениях, количестве призов, сроках , месте и порядке их получения вы можете узнать на наших автозаправках.

АЗС «Башкирские нефтепродукты»,
ул. Советская, 55 (напротив ТЦ «Новый город»);
ул. Кирова, 94;
Белорецкое шоссе, 15;
Западное шоссе (возле ПТО).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем