USD 91,31
EUR 98,47
Город «Стальные Лисы» переиграли екатеринбургское «Авто»

«Стальные Лисы» переиграли екатеринбургское «Авто»

В первом матче в новом году на льду Арены «Металлург» магнитогорские «Стальные Лисы» встречались с екатеринбургской командой «Авто».

Коллектив Евгения Корешкова в отчетной встрече показал отличную и слаженную игру, забросив в ворота соперника три безответных шайбы.

В первом периоде «Стальные Лисы» владели вполне ощутимым игровым и территориальным преимуществом, которое магнитогорцы сумели воплотить в две заброшенные шайбы. На 14 минуте счет открыл Владислав Каменев, удачно сыграв на добивании. Поддержал партнера Владилен Захаров, который завершил быструю атаку хозяев льда эффектным движением клюшки, после которого шайба оказалась за спиной голкипера «Авто» Олега Дятлова – 2:0.

Во втором периоде заброшенных шайб не было, команды уделили большое внимание обороне собственных ворот. В третьем периоде голкипер магнитогорцев Игорь Устинский оформил третий «сухой» матч в сезоне, а эффектную точку в игре поставил все тот же Владилен Захаров, который оформил дубль и поразил пустые ворота соперника за 41 секунду до сирены – 3:0, пишет «Верстов.Инфо».