Город «Лисы» и «Мамонты» набрали по три очка

«Лисы» и «Мамонты» набрали по три очка

После двух побед в Тюмени магнитогорцы отправились в гости к «Мамонтам Югры», с которыми провели два матча.

В первой встрече двухматчевого противостояния, которая прошла 14 января, магнитогорцы сумели сломить сопротивление югорчан лишь в овертайме – 4:5. За 16 секунд до конца дополнительной пятиминутки победную шайбу забросил Владислав Каменев.

Второй поединок, состоявшийся вчера, получился менее результативным, и опять соперникам не хватило 60 минут основного времени. На этот раз в овертайме удача улыбнулась хозяевам льда – отличился Илья Олонов. Единственную шайбу в составе «Стальных Лисов» забросил капитан команды Евгений Полторак – 2:1.

Таким образом, команды в двух встречах набрали по три очка. Следующие свои матчи подопечные Евгения Корешкова проведут в Магнитогорске 22 и 23 января против «Авто», пишет «Верстов.Инфо».