Город Российские блогеры приедут в Магнитогорск

Российские блогеры приедут в Магнитогорск

Свою экспедицию они назвали «Россия – страна возможностей». Ее участникам предстоит преодолеть 5000 километров по земле, 1800 километров по воздуху, побывать в 12 регионах Российской Федерации, пишет magnitog.ru.

В команде два экипажа. В первом экипаже едут топовые блогеры страны, во втором – профессиональная киногруппа. По итогам экспедиции снимут документальный фильм, который затем будет транслироваться на одном из федеральных каналов. Совместно с информационными партнерами, российские блогеры расскажут о том, как сегодня живет наша страна. Как отмечают сами организаторы, проект призван продемонстрировать то, чем сегодня «живет и дышит» наша родина: промышленную мощь Урала и Поволжья, инновации, природные ресурсы и многое другое.

По ходу следования, в точках маршрута пройдут встречи с региональными блогерами и СМИ, круглые столы c представителями общественных организаций, личные приемы у губернаторов большинства регионов. Благодаря поддержке информационных партнеров, планируется широкое освещение экспедиции в СМИ и блогосфере. В рамках экспедиции состоятся экскурсии на крупнейшие предприятия страны. Экспедиция пройдет с 8 января по 21 января. В Магнитогорске они пробудут два дня – 12 и 13 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем