MGORSK
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

715мм 100%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город ХК «Металлург» забросил пять шайб в ворота «Атланта»

ХК «Металлург» забросил пять шайб в ворота «Атланта»

ХК «Металлург» забросил пять шайб в ворота «Атланта» | mgorsk.ruХК «Металлург» забросил пять шайб в ворота «Атланта» | mgorsk.ru

Со счетом 3:5 «Металлург» в гостях обыграл «Атлант», сообщает пресс-служба магнитогорского клуба. В матче в Мытищах впервые на лед в составе «Магнитки» вышел Райан О`Райли.

Первая шайба влетела в ворота на пятой минуте встречи. Михаил Глухов результативно завершил атаку своей команды – 1:0. Уже через полторы минуты счет был равный. Отличился Евгений Малкин – 1:1. До первого перерыва магнитогорцы не раз пытались развить свое игровое преимущество, но выйти вперед им не удалось.

Старт второго игрового отрезка выдался для гостей неудачным – Евгений Малкин отправился отбывать штраф за задержку шайбы руками, а Глухов отличился дублем. На последующие 10 минут хозяева полностью перехватили инициативу. С передач Ходжмана и Мозякина сравнял счет Евгений Малкин. И все же хозяева вышли вперед еще раз. За 20 секунд до второго перерыва Максим Майоров реализовал большинство «Атланта» – 3:2.

Заключительная треть матча выдалась по-настоящему насыщенной – «Металлург» с первых секунд бросился в атаку, «Атлант» отвечал редкими «выпадами». За 29 секунд магнитогорцы перевернули ход матча: сначала отличился Джастин Ходжман, получив шайбу от Зуккарелло, затем Сергей Мозякин вывел команду вперед – 3:4. На последней минуте матча точку поставил Евгений Малкин, пишет magmetall.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем