Город Евгений Тефтелев собрал оперативный штаб по уборке снега

Евгений Тефтелев собрал оперативный штаб по уборке снега

Глава города Евгений Тефтелев собрал оперативный штаб по уборке снега на улицах города. Как отметил глава, за прошедшие сутки выпало слишком много снега, поэтому, несмотря на бесперебойную работу спецтехники, не все проблемы удалось решить сразу. Чтобы изменить ситуацию, с сегодняшнего дня службы города перешли на круглосуточный режим работы. Кроме того, помимо 40 единиц техники, которыми располагает город, активную помощь в уборке улиц окажут промышленные предприятия Магнитки. Так, благодаря автотранспортному предприятию ММК, метизно-калибровочному заводу, тресту Магнитострой, Автобану и ряду других предприятий к работам будет привлечено порядка 20 машин.

При этом Евгений Тефтелев дал поручения ответственным службам организовать уборку снега внутри кварталов, а также вечером, ночью и, если потребуется, утром очищать подъезды к любым учреждениям, пишет magnitog.ru.

Осложняют ситуацию машины, которые стоят вдоль проезжей части, из-за чего снежные завалы приходится разбирать вручную, что отнимает очень много времени и сил. Евгений Тефтелев обратился к горожанам с просьбой не оставлять транспорт на дороге, в противном случае машина может оказаться на штраф-стоянке – подобные указания ГАИ уже получили.

Все замечания и просьбы горожан по работе коммунальных служб в период очистки города от снега можно передать по телефону 20-80-77.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем