MGORSK
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

734мм 79%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Безработный в Магнитогорске погасил долг по алиментам долей в квартире

Безработный в Магнитогорске погасил долг по алиментам долей в квартире

Безработный житель Магнитогорска переписал на свою 12-летнюю дочь долю в квартире в счет долга по оплате алиментов – более 100 тысяч рублей. Мужчина также заплатил административный штраф – тысячу рублей – за неисполнение требований судебного пристава, сообщает сегодня, 20 ноября, главный специалист пресс-службы регионального УФССП Ольга Шебанова.

«Решение передать в собственность дочери свою долю в квартире должник объяснил любовью к девочке и нежеланием того, чтобы она его годы спустя поминала недобрым словом, – уточнила Ольга Шебанова. – Советом приставов зафиксировать у нотариуса соглашение о передаче жилья мужчина решил пренебречь, аргументируя это тем, что он по-прежнему доверяет своей бывшей супруге и не утратил к ней теплых чувств».

По словам Ольги Шебановой, помимо доли в квартире в собственности у алиментщика находится садовый участок с домиком, где он и живет в последнее время.

В настоящий момент исполнительное производство окончено – экс-супруга магнитогорца отозвала исполнительный лист, арест с садового участка должника и доли в квартире снят.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем