USD 93,44
EUR 99,58
Город Во втором матче мемориала Ромазана «Трактор» обыграл Romazan Team

Во втором матче мемориала Ромазана «Трактор» обыграл Romazan Team

«Трактор» с трудом, со счетом 2:1 победил импровизированную команду Romazan Team, сформированную из резервистов клубов, участвующих в турнире памяти Ивана Ромазана...

На протяжении всей встречи челябинцы владели подавляющим преимуществом, но соперники отчаянно сопротивлялись. Очень старался их молодой вратарь Александр Печурский. До второго периода счет держался равным 1:1. У Romazan Team отличился Илья Антоновский, представляющий магнитогорский «Металлург». Владиславу Фокину, который занял место в воротах челябинцев в этой игре, не удалось записать в свой актив «сухой» матч. Первую шайбу «Трактора» в этой встрече забил Евгений Кузнецов после точной передачи Станислава Чистова. Во втором периоде возрастной защитник «Трактора» Дмитрий Рябыкин мощным броском со средней дистанции вывел свою команду вперед. Счет 2:1 не изменился до конца встречи.

В серии буллитов челябинцы уступили 1:2. Реализовать свой бросок у «Трактора» смог только Петри Контиола.

29 августа, в последний день мемориала Ивана Ромазана «Трактор» сыграет с магнитогорским «Металлургом».