Город День ВДВ в Магнитогорске прошел без потрясений

День ВДВ в Магнитогорске прошел без потрясений

На замечания сотрудников ГИБДД «зачехлить флаги, парашюты, из окон не десантироваться» реагировали адекватно. И со словами: «Командир, все путем», сделав вид, что уважают закон, подчинялись требованию, но уже на следующем перекрестке, расчехляли знамена и продолжали свой праздничный вояж. Как сообщает начальник отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску, майор полиции Федор Сумароковский, – до следующей встречи с сотрудниками Госавтоинспекции,

В Магнитогорске за 2-е августа было зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия, одно из них с пострадавшим – травму получил пешеход.

В 22.20 водитель 1981года рождения на автомобиле «ВАЗ- 21150», следуя по пр. Ленина от ул. Труда в сторону ул. Б. Ручьева, напротив дома № 133, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП пешеход, мужчина, получил травмы и был госпитализирован в нейрохирургию МСЧ ММК.

В восьми ДТП водители с места скрылись, одно ДТП зарегистрировано с участием водителя лишенного права на управление. ДТП с участием водителей в состоянии опьянения зарегистрировано не было.

За нарушение правил парковки эвакуированы два автомобиля, создававшие помеху для движения, пишет magmetall.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем