Город На AutoChel.ru пройдет онлайн-трансляция III этапа дрифт-серии ULD

На AutoChel.ru пройдет онлайн-трансляция III этапа дрифт-серии ULD

24 июня пользователи AutoChel.ru в режиме онлайн смогут посмотреть III этап открытого чемпионата Урала по дрифту. Прямая трансляция будет проходить в воскресенье, 24 июня, с 9:30 до 19:00.

Третий этап состоится в Магнитогорске на большой парковке ледового дворца «Арена «Металлург». В дрифт-битве сойдутся около 25 сильнейших пилотов Урала и Казахстана. В этапе примут участие победители и призеры I и II этапов ULD Глеб Шааб (Омск), Сергей Кайгородов (Челябинск), Владимир Кугай (Астана, Казахстан), Сергей Мякишев (Тюмень), Денис Домнин (Челябинск) и другие не менее интересные участники из Ижевска, Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Самары, Уфы и Саратова. Подтвердил своё участие и Дмитрий Давыденко из Караганды на Toyota Supra (кандидат в мастера спорта Республики Казахстан, чемпион Казахстана по дрифту 2010–2011 гг.). Ждут на этапе Екатерину Шарабрину и Ксению Соломахо – девушек-дрифтеров из Челябинска.

24 июня пользователи сайта смогут посмотреть одиночные квалификационные и парные «боевые» заезды, представление пилотов топ-16, авиашоу, велотриал, мотошоу, спидвей и награждение победителей соревнования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем