MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

716мм 99%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Магнитогорские дзюдоисты привезли 21 медаль

Магнитогорские дзюдоисты привезли 21 медаль

Урожай медалей собрали воспитанники СДЮСШОР №8 по дзюдо на прошедшем в минувшие выходные в г. Трехгорный 31-ом Всероссийском турнире памяти Виктора Прохача, пишет «Верстов.Инфо».

Соревнования проходили среди юношей и девочек в двух возрастных группах: 10-12 лет и 13-15 лет, в них приняли участие команды городов Башкортостана и Челябинской области. Всего в копилке нашей команды оказалась 21 медаль, из которых шесть золотых, две серебряные и 13 бронзовых.

Победителями в своих весовых категориях стали: Михаил Демитров, Ислам Котиев, Захар Груздев (все с/к «Цунами», тренер Сергей Щербинин), Павел Тутынин и Виктория Соколова (с/к «Север», тренеры Анатолий Плотников и Олег Бенько) и Егор Пикалов (с/к «Юность», тренер Андрей Будаков).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем